Выпускаемая продукция


Новинка!
СРСК-Х - Столы для раскроя стекла с механизмом кантования.
Столы для раскроя стекла с механизмом кантования.
СРС - Столы для раскроя стекла. СШЛС -6.07 и 6.07.1 СШЛС -6.07 и 6.07.1
Прямолинейная резка стекла от 2мм до 19мм в продольном и поперечном направлении с точностью 0,3мм, воздушная подушка, система разлома
СШЛС 6.09.1
Усовершенствованный и более удобный в эксплуатации аналог станка СШЛС 6.07.1. Блочная конструкция
СШЛС 6.07 и 6.07.1
Шлифовка, полировка, придание глянца, еврокромка 90°, +45°, -45°, псевдофацет+20°.
Универсальный станок, сочетающий в себе все лучшее линеек СШЛС 6.12 и 6.06.

Стол монтажный СШ2ЛС - 1.3 СШЛС - 6.06 и 6.06.1
Cтол монтажный
Предназначен для монтажа гибкой дистанционной рамки на стекло с помощью аппликатора, и для УФО склейки.
СШ2ЛС 1.3
Двухленточный станок предназначен для одновременного снятия фасок с двух сторон (производство стеклопакетов и обработка под закалку)
СШЛС 6.06 и 6.06.1
Шлифовка, полировка, придание глянца, еврокромка 90°, +45°, - 45°. *6.06.1 - регулировка скорости движения ленты
СКВП - столы для станков СШЛС - 6.12 и 6.12.1
СКВП
Столы для станков. Воздушная подушка обеспечивает легкость перемещения даже изделий большого размера.
СШЛС 6.12 и 6.12.1
Это самый дешевый вариант оборудования из всей линейки станков, позволяет с успехом обрабатывать кромку стекла под углами +45°, -45°, 90°. *6.12.1 - регулировка скорости движения ленты, полировка
Надежная защита электро-оборудования от перекоса фаз и пропадания фаз, повышенного и пониженного напряжения
Новинка!
УЗЛСС-1
Новинка!
Пирамида
УЗЛСС-1
Устройство загрузки листового стекла на стол. (Кантователь)
Пирамида
Предназначена для складирования, хранения и перемещения листового стекла.

Станки Шлифовальные Ленточные для обработки Стекла и камня

Создавая нашу продукцию, мы опирались на многолетний опыт обработки стекла накопленный нами в условиях реально действующего производства по обработке стекла на котором в дальнейшем все технические решения в конструкциях оборудования, а также различные инструменты и приспособления, проходят проверку. Основным направлением технических разработок стало создание надежных универсальных, мобильных, эффективных, безопасных, а также недорогих в эксплуатации станков, что выгодно отличает их от продукции других производителей. Оборудование для обработки стекла СШЛС предназначен для применения на малых и средних предприятиях, работающих на рынке обработки стекла, изготовление зеркал, в том числе и фигурных, производство мебели, торговое оборудование и остекление фасадов зданий в строительстве, закалка стекла и других областях, имеющих отношение к стеклу. Оборудование для обработки стекла спроектировано с учетом их потребностей и возможностей.

Станок СШЛС способен обрабатывать изделия прямолинейной и криволинейной формы, как с внешним, так и с внутренним радиусом.

Встроенный пылесос эффективно удаляет продукты обработки. Система очистки воздуха позволяет получить чистый воздух (подтверждено гигиеническим сертификатом), который выводится непосредственно в рабочее помещение (нет необходимости во внешней вытяжке воздуха). Система натяжения шлиф ленты имеет ручную и автоматическую подстройку, защиту от мощных динамических ударов при обрыве ленты.

СШЛС-6.12 и СШЛС-6.12.1 - основная функция шлифовка. Это самый дешевый вариант оборудования из всей линейки станков, позволяет с успехом обрабатывать кромку стекла под углами +45, -45, 90 градусов.

СШЛС-6.06 и СШЛС-6.06.1 - данный станок предназначен для шлифования и полирования кромки листового стекла. Это самый популярный станок 2006 года. По своим техническим и ценовым характеристикам превосходит конкурентов, не имеет аналогов в России. Высокая производительность и недорогие расходные материалы делают эту модель незаменимым помощником на малых и средних производствах.

СШЛС-6.07 и СШЛС-6.07.1 - По своим техническим характеристикам данное оборудование для обработки стекла превосходит конкурентов на рынке станков для обработки псевдо фацета (обрабатывает фаску под углом 20 градусов). Этот универсальный станок, сочетающий в себе все лучшее двух предыдущих линеек.

СШЛС-6.09.1 - Станок имеет принципиально новую конструкцию, в которой сохранены (собраны) все лучшие качества станков предыдущих моделей. Теперь он имеет блочную систему и состоит из четырех узлов.

СШ2ЛС-1.3 - снимет фаски одновременно с двух сторон. Имеет высокую производительность. Это оборудование для обработки стекла предназначен для предприятий, изготавливающих стеклопакеты, и производящих закаливание стекла (остекление фасадов, термостекло).

Столы для Станков СШЛС

Столы разработаны, так что оператор затрачивает меньше физических сил во время работы, что позволяет ему сохранять высокую производительность до конца рабочего дня.
  • СК - стол ковровый
  • СКВП-1-стол с воздушной подушкой
  • СКВП-2-стол с усиленной воздушной подушкой

Столы для раскроя листового стекла (ручные)

Оборудование для обработки стекла, столы, предназначены для малых и средних производствах работающих на рынке обработки стекла, спроектировано с учетом их потребностей. Мы производим столы для резки стекла от самых простых и недорогих (серийные модели), до сложных по техническому заданию заказчика. Резка стекла на данном оборудование позволяет значительно увеличить производительность при повторяемости серийных изделий и снизить до минимума объем отходов. На данном столе производится рез с высокой точностью 0,3 мм., а как следствие обработка занимает меньше времени, плюс происходит экономия расходных материалов. Портал с узлом резания и ломатель позволяет получить гарантируемый разлом стекла.
  • СРС-1 - стол ковровый.
  • СРС-2 -.плюс воздушная подушка и загрузочные ролики.
  • СРС-3 - плюс на стол установлен портал с узлом резания.
  • СРС-4 - плюс один продольный ломатель.
  • СРС-5 - плюс поперечный ломатель.
  • СРС-6 - плюс второй продольный ломатель.
  • СРС-7 -. плюс второй поперечный ломатель.
  • СРС-Х - Размеры стола и комплектация по эскизам заказчика.
Каждая последующая модель имеет опции предыдущих.

Очередное расширение ассоритмента выпускаемой продукции.
Расширен ассортимент выпускаемой продукции!!!

Представляем вашему вниманию оборудование для хранения и транспортировки листового стекла.


УЗЛСС-1
Устройство Загрузки Листового Стекла Стол.
(Кантователь)

Устройство предназначено для переведения листового стекла из вертикального положения в горизонтальное и последующей его транспортировкой на стол резки (раскроя) стекла.
Устройство может использоваться в паре со столом СРС и любым другим столом имеющим высоту платформы в пределах 850-950 мм. Применение данного устройства позволяет значительно повысит производительность столов для резки стекла, особенно компьютерных. Четыре регулируемые опоры позволяю с большой точностью установить устройство для беспрепятственной загрузки листа на стол. Кантователь укомплектован роликами с синтетической резиной повышенной твёрдости. Это снижает вероятность царапания стекла осколками, застрявшими в роликах.
Устройство оборудовано газовыми замедлителями, позволяющими плавно опускать лист.


Пирамида на колёсах односторонняя

Пирамида предназначена для складирования, хранения и перемещения листового стекла. Конструкция пирамиды позволяет устанавливать на её стекло до размера 3500х2500 мм. весом до 2000 кг. Платформа под ящик имеет минимальную высоту и составляет 280 мм. Это позволяет эксплуатировать её в низких помещениях. На пирамиду можно устанавливать ящик со стеклом и производить его вскрытие непосредственно на пирамиде. Это позволяет значительно сократить производственный процесс. Производить выгрузку из частично открытого ящика. Все колёса поворотные ø 200 мм, что позволяет перемещать гружёную пирамиду в любом направлении.
08 Jun 2010 by Oillukoil
0 comments