Столы для раскроя листового стекла

Стол для раскроя листового стекла СРС-Х - увеличить

Видео инструкция по настройке столов СРС

Оборудование предназначено для применения на малых и средних производствах работающих на рынке обработки стекла, спроектировано с учетом их потребностей. Резка стекла на данном оборудование позволяет значительно увеличить производительность при повторяемости серийных изделий и снизить до минимума объем отходов. На данном столе производится рез с высокой точностью, а как следствие обработка занимает меньше времени, плюс происходит экономия расходных материалов. Портал с узлом резания и ломатель позволяет получить гарантируемый разлом стекла.

  • СРС-1 - платформа горизонтальная размером 3,3 Х 2,45 м h-0,9м покрыта техническим иглопробивным полотном, имеет четыре регулируемые опоры.
  • СРС-2 - на платформу дополнительно установлен нагнетатель воздуха для создания воздушной подушки. Он создает две независимые зоны. Управление поддувом осуществляется двумя выключателями с противоположных сторон стола. По длинной стороне платформы установлены ролики для облегчения укладки большого или тяжелого листа.
  • СРС-3 - на стол установлен портал с узлом резания. В узел резания установлен стеклорез BO 2000. Стеклорез устанавливается вертикально. Механизм стеклореза обеспечивает постоянное давление ролика на стекло на протяжении всей линии реза. Давление на ролик можно регулировать в зависимости от толщины стекла. Порталом обеспечивается резка стекла по двум перпендикулярным направлениям. По каждому направлению установлены метрические линейки с оптическими визирами. Портал обеспечивает точность реза 0,3мм, а стекло не должно превышать размеров 3210х2250х12
  • СРС-4 - имеет механическое устройство, с ручным приводом разламывающее стекло в продольном направлении. Устанавливается на расстоянии 840 мм от края стола.
  • СРС-5 - имеет дополнительно устройство, разламывающее стекло в поперечном направлении. Устанавливается на расстоянии 840 мм от края стола.
  • СРС-6 - имеет второе дополнительное устройство, разламывающее стекло в поперечном направлении. Устанавливаются на расстоянии 840 мм от края стола на противоположной стороне стола.
  • СРС-7 - устанавливается второе устройство, разламывающее стекло в продольном направлении. Устанавливается на расстоянии 1640 мм от края стола.
  • СРС-Х - производство, комплектация и размеры данной модели стола по эскизам и техническому заданию заказчика.
Каждая последующая модель имеет опции предыдущих.

Технические характеристики

  СРС-1 СРС-2 СРС-3 СРС-4 СРС-5 СРС-6 СРС-7 СРС-х
Стол с ковровым покрытием и закатными роликами + + + + + + + +/-
Воздушная подушка - + + + + + + +/-
Мост с порталом и стеклорезом - - + + + + + +/-
1 продольный ломатель - - - + + + + +/-
1 продольный ломатель, 1поперечный ломатель - - - - + + + +/-
1 продольный ломатель, 2поперечный ломатель - - - - - + + +/-
2 продольный ломатель, 2поперечный ломатель - - - - - - + +/-
По техническим условиям заказчика - - - - - - - +

Видео инструкция по настройке столов СРС
Обновление раздела ДОКУМЕНТАЦИЯ -> ИНСТРУКЦИИ. Добавлена Видео инструкция по настройке столов СРС, где в простой и доступной форме, показана методика самостоятельной настройки/корректировки в процессе эксплуатации столов СРС.
05 Apr 2013 by Oillukoil
0 comments